PRODUCT DETAILS

TERMOREX DROPS

Rp. 18.700/ botol

Obat rasa jeruk untuk meringankan rasa sakit dan menurunkan demam yang terjadi pada bayi dan anak-anak.

TIDAK MENGANDUNG ALKOHOL.

Science Behind the Brand - TERMOREX DROPS

Reg.No.7613004337 A1


Komposisi

Tiap 0.6 ml mengandung Paracetamol 60mg.
TIDAK MENGANDUNG ALKOHOL.

Cara kerja obat

Analgesik – Antipiretik

  • Sebagai Analgesik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit
  • Sebagai Antipiretik, diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus

Aturan Pakai

Di bawah 1 tahun : 1 penetes* 3-4 kali sehari
1-2 tahun : 1-2 penetes* 3-4 kali sehari
2-3 tahun : 2 penetes* 3-4 kali sehari
4-5 tahun : 3 penetes* 3-4 kali sehari

1 penetes* berisi 0.6 ml.

Indikasi

Untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

Cara simpan

Simpan pada suhu kamar (25-30°C)