Baru. Tablet obat flu yang disertai batuk tidak berdahak. Tersedia dalam kemasan strip isi 4 tablet.
Baru. Krim untuk meredakan pegal-pegal, nyeri sendi dan nyeri otot. Tersedia dalam kemasan tube isi 30 dan 60 g Reg....
Tablet pereda nyeri otot dan sendi dengan Kombinasi Paracetamol (350 mg) dan Ibuprofen (200 mg) mempunyai efek analgesik...
Kaplet Paracetamol 500 mg dan Caffeine 50 mg untuk meringankan sakit kepala dan gigi.