PRODUCT DETAILS

MIGRAN

Rp. 1.870 / Strip

Kombinasi parasetamol dan Isopropilantipirin, efektif meredakan sakit kepala pada migrain.
Tersedia dalam kemasan strip isi 4 tablet.



Out of Stock

TANYA PRODUK
Science Behind the Brand - MIGRAN

Meringankan sakit kepala pada migrain

                                    

Reg.No. DTL 0413021933 B1

Komposisi

Tiap tablet  mengandung

  • Parasetamol          300 mg
  • Isopropilantipirin    200 mg

Aturan pemakaian

  • Dewasa                                : 3 x sehari 1 -2 tablet
  • Anak – anak diatas 6 tahun : 2 – 3 x sehari ½ - 1 tablet

Cara kerja obat

Kominasi Parasetamol dan Isopropilantipirin mempunyai efek sinergis saling menguatkan untuk menghilangkan berbagai rasa sakit dan menurunkan panas.

Indikasi

Sakit kepala, sakit kepala pada migrain, sakit gigi, sakit waktu haid, neuralgia.

Kontra indikasi

Penderita yang mengalami gangguan hati dan ginjal

Efek samping

Reaksi hipersensivitas (pada penderita alergi) biasanya berupa reaksi kulit. Pemakaian dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati.

Peringatan dan perhatian

Untuk pemakaian dalam jangka waktu panjang perhatikan kemungkinan terjadi agranulositosis.

Interaksi obat

Dengan Piperazin citrat memberikan efek antagonis

Simpan di tempat sejuk dan kering